Ваш город:
г. Челябинск, ул. Чайковского, 169

Проект Armstrong Центр инноваций IBM в Брно (Чехия)

Образ компании IBM неразрывно связан с инновациями, изначально в области вычислительной техники, а затем в разработке бизнес-решений, и он должен был найти отражение в актуальном и ориентированном на будущее дизайне ее офисов по всему миру. В частности, для Центра инноваций IBM (Customer Innovation Center) в Брно рабочее пространство нужно было организовать так, чтобы подчеркнуть синтез творческого подхода, непрерывной генерации новых идей и строгих международных стандартов бренда.

РЕАЛИЗАЦИЯ ОТ ARMSTRONG

Команда проекта предложила потолочное решение на основе плиты Perla OP 0.95 MicroLook из минерального волокна с установкой на дизайнерскую подвесную систему Silhouette. Тем самым, благодаря звукопоглощению класса "А" и высокому светоотражению было создано комфортной светлое пространство для сотрудников. При этом сертификат C2C подтверждает большой процент сырья вторичной переработки, что отвечает политике экологичности при создании рабочих мест в компании IBM.

В основе эстетического подхода к оформлению офиса лежала концепция близости к природе. Были подобраны правильные формы, распределение света и тени, чтобы создать максимально органичное пространство с мягким освещением, близким к естественному, -  Центр инноваций как идеальную среду для творчества и рождения новых идей.

Посмотрите небольшую фотоподборку и убедитесь сами!

 18.03.2020
 (63 просмотров)

Контакты

  • г. Челябинск, ул. Чайковского, 169
  • Пн-Чт с 9:00 до 18:00 (в Пт до 17:00), Сб/Вс - выходной
  • E-mail: